Dodici cucchiai con decorazioni floreali Argenti sterling dorato e smaltato Annelise Bjørner per Georg Jensen Danimarca, XX secolo Annate diverse entro scatole originali
Dodici cucchiai con decorazioni floreali Argenti sterling dorato e smaltato Annelise Bjørner per Georg Jensen Danimarca, [..]
gr. 540, cm 15
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021