Due bicchieri in argento e argento dorato. Bolli della città di Londra, uno per l'anno 1822 e argentiere John Bridge (?) e uno per l'anno 1818 e bollo dell'argentiere consunto
Due bicchieri in argento e argento dorato. Bolli della città di Londra, uno per l'anno 1822 e argentiere John Bridge (?) [..]
cm 16 e cm 14, gr. 480 e gr. 220
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021