Due finali di croce in argento sbalzato con cherubini. Argenteria barocca italiana del XVIII secolo (Napoli?) Bolli consunti [..]
gr 350
cm 9x4x11
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021