Due piccole scatole in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra XX secolo
gr 190
cm 8 e cm 5,5
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021