Due vassoi in argento. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere Miracoli
gr 1300
decori finemente cesellati con racemi e volute
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021