Piatto e ciotola in argento. Argenteria italiana del XX secolo. Argentieri Aurelio Sandonà, Vicenza e Giovanni Verpelli, Milano, con punzone del fascio littorio in uso dal 1935 al 1945
Piatto e ciotola in argento. Argenteria italiana del XX secolo. Argentieri Aurelio Sandonà, Vicenza e Giovanni Verpelli, [..]
gr 970
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021