Placca votiva. Argenteria italiana, Napoli (?) XX secolo
Largh. 23 - Alt. 30 cm
Raffigurante Madonna con Bambino e Angelo in argento sbalzato e cesellato. Apparentemente priva di punzonatura
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021