Sei sottopiatti in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere F.lli Borzoni, Vercelli

€ 650,00 / 750,00
Stima

Sei sottopiatti in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere F.lli Borzoni, Verce [..]

gr 1480 diametro cm 19
bordo riccamente decorato a volute ed elementi fogliacei
Asta a tempo 661

Argenti | Cambi Time - I

mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021