Sei sottopiatti in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere F.lli Borzoni, Verce [..]
gr 1480
diametro cm 19
bordo riccamente decorato a volute ed elementi fogliacei
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021