Servizio da caffè in argento. Argenteria italiana del XX secolo. Bolli dell'argentiere consunti e di difficile lettura
gr 370
cm 9; 12; 14
composto da caffettiera, lattiera e zuccheriera.
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021