Servizio da tè e caffè in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Cesa, Alessandria
gr 2080
cm 17;19;21;26
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021