Servizio da tè e caffè in argento fuso e cesellato. Milano XX secolo, argentiere De Giovanni
gr. 2835. Altezze cm 13, 15, 21, 13 Ricchi decori di gusto floreale
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021