ffisso litografico, non datato ma 1904. Cm 240x170. Impresso da Stabilimento Armanino, Genova. Telato. Qualità A-: piccolo strappo senza mancanze alla parte alta centrale.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00