199

Gonzaga Fiera Millenaria 6-14 Settembre

€ 200,00 / 350,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Gonzaga Fiera Millenaria 6-14 Settembre

Affisso litografico, non datato ma 1957. Cm 100x70. Pubblicato da U.P.M Modena. Qualità B-: pieghe d’archivio e restauro professionale di cm 3 nella parte blu in basso a destra, strappi restaurati professionalmente alla parte alta di cm 8 e 13.
Asta Live 662

Manifesti d'Epoca

lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte