Affisso litografico, prime decadini '900, impresso da litografia Doyen Torino. Telato, cm 140x100. Qualità B+, strappo senza mancanze ca 14 cm alla base bottiglia, peraltro eccellente stato
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00