Affichette cromo-litografica con rialzi in oro e argento, non datato ma inizi '900. Cm 35x45. Impresso da Armanino Genova. Qualità A. In cornice.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00