Opera originale dipinto per serigrafia realizzata da Silk graf di Torino, metà anni ‘70. Tecnica mista e collage su cartone. Cm 35x35. Firmata in basso al centro. Qualità B+: tracce marginali di scotch editoriale.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00