Affisso, 1960. Edizione a cura del Coni. Cm 100x70. Impresso da IGAP. Firmato. Telato. Qualità B: piccolo strappo senza mancanze alla parte alta superiore destra, minime crepe e minime pieghette al fondo.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00