I Beatles, Sonny e Cher, Mick Jagger, George Harrison, Ringo Star I Beatles, Sonny e Cher, Mick Jagger, George Harrison, [..]
Lotto composto da sei manifesti allegati alle riviste:
“Giovani”, “Ciao Amici” e “Ciao 2001”.
Composto da tre allegati a “Giovani”; piegatura editoriale cm 70x50 ca
I Beatles , stampato da ambo i lati con foto di gruppo e singoli ritratti, ottimo stato in cornice.
George in ottimo stato.
Sonny & Cher, Qualità C, mancanze marginali.
Due manifesti allegati a “Ciao Amici”
Beatles, Qualità C con tracce di scotch rimosso agli angoli e strappetti ai bordi cm 70 x 50 ca.
Beatles in Sgt. Pepper cm 41x53,5.
Allegato a “Ciao 2001”
Mick Jagger, Qualità A cm 44x60.