Affisso litografico, 1 ed., 1920. Cm 120x80 circa. Impresso da Champenois, Parigi. Firmato con monogramma "N" in basso a destra. Qualità B+: Piegature d’archivio, minimi strappetti alle giunture.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte