Illustrazione originale realizzata su commissione Fiat. Non datate ma fine anni '80. China e acquerello dell'artista su carta Fabriano, firmata con pesciolino. Cm 48x66. Qualità A: residui di colla editoriale al margine bianco alto che non inficiano l'opera.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00