Affisso litografico 1 ed, impresso da Armanino – Genova, 1895 ca, cm 123x163,Telato, Qualità A. Manifesto per fabbrica biciclette fiorentina, con bella patina, esente da striature e strappi, firmato Ind astra
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00