Dipinto per opera teatrale. Tempera su carta, cm 155x120. Firmato e datato 1929. Telato. Qualità B+: piccole ingialliture sparse.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00