Affisso litografico, 1942. Cm 72x50. Impresso da Otto Elsner. Qualità A-: insignificanti strappetti ai margini, peraltro bell’esemplare.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte