Affisso originale litografico, Maggio 1934. Cm 142x100. S.A. COOP. Poligrafica degli Operai, Milano. Qualità A-: strappi marginali ai lati senza mancanze.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte