Disegno preparatorio per manifesto, 1920 circa. Tecnica mista su carta. Cm 70x50. Titolato e firmato. Autentica su foto da importante collezione. Qualità A: in cornice.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00