LA CHIAVE D'ORO ED ALTRE OPERETTE

€ 200,00 / 350,00
Stima

Affisso litografico, 1911. Cm 100x70. Firmato e datato 1911. Qualità A-: strappetti al margine superiore con minime mancanze.
Asta Live 662

Manifesti d'Epoca

lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00