Affisso litografico, Impr. da Arti Grafiche Bergamo, non datato ma 1910, cm 195x95. Qualità A. In cornice
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00