Affisso litografico, 1925, impresso da G.Ricordi Milano, cm 140x100. Qualità B, piccoli interventi professionali di restauro al colore, Telato
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte