Affisso originale, 1968. Litografia, Ch.Sorlier, lith. Cm 74x47. QUALITÁ: A. Firma del Maestro (attribuita) a inchiostro in basso a destra. In cornice.
Uno dei classici soggetti di Chagall tratto da una sua nota pittura del 1954.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00