Affisso pubblicitario originale, 1927. Litografia impressa da Star-IGAP. Milano. Cm 280x200. Manifesto in 4 parti. Firmato. Qualità A: eccellente stato di conservazione con bella patina. Foto di repertorio.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00