Affisso offset, 1951. Cm 104x69. Impresso da Grafiche IGAP Roma. Telato. Qualità B+: restauri professionali agli strappi nella parte bassa al centro senza mancanze, peraltro ottimo esemplare.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00