Affisso litografico per la 3° mostra della casa moderna tenutasi tra il 27 agosto - 11 settembre 1955. Cm 98x68. Impresso da La Grafica. Telato. Qualità A.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte