156

Issa le Nuove Vele Giovinezza d'Italia nella Scia di De Pinedo

€ 200,00 / 350,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Issa le Nuove Vele Giovinezza d'Italia nella Scia di De Pinedo

Affisso litografico, 1927 circa. Cm 140x100. Impresso da Grafiche Baroni, Milano. Qualità A.
Asta Live 662

Manifesti d'Epoca

lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte