Affisso litografico, non datato ma anni '20. Cm 137x100. Impresso da litografia Chiesa Udine. Telato. Qualità B: piccoli interventi di restauro al margine destro e al margine superiore.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00