Busto di Goethe. Alabastro Artista attivo a Firenze, XVIII-XIX secolo
Iscritto sul retro G. Moretti Firenze (difetti) Altezza cm 43
Asta a tempo 663
Antiquariato | Cambi Time - I
ven 24 Settembre - mar 12 Ottobre 2021