Comò a tre cassetti in legno lastronato ed intarsiato, XVIII secolo
Largh. 113 - Prof. 46 - Alt. 96 cm
fronte e fianchi mossi, piano in marmo verde incassato, applicazioni in metallo dorato
Asta a tempo 663
Antiquariato | Cambi Time - I
ven 24 Settembre - mar 12 Ottobre 2021