Divano e otto sedie in legno intagliato. XIX secolo
divano cm 153x70x115; sedie cm 60x50x103
schienale a cartella
Asta a tempo 663
Antiquariato | Cambi Time - I
ven 24 Settembre - mar 12 Ottobre 2021