Incisione fiamminga siglata FB raffigurante un bambino che contempla un nido di uccellini, XIX secolo
incisione da Cornelis Bloemaert, cm 19x14
Asta a tempo 663
Antiquariato | Cambi Time - I
ven 24 Settembre - mar 12 Ottobre 2021