Piccola consolle in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
cm 100x45x90
piano sagomato, gambe intagliate a volute riunite da traversa
Asta a tempo 663
Antiquariato | Cambi Time - I
ven 24 Settembre - mar 12 Ottobre 2021