Toilette in radica di olmo con finiture in bronzo dorato. Francia, epoca Napoleone III, XIX secolo
cm 120x60x162
fronte mosso a tre cassetti
Asta a tempo 663
Antiquariato | Cambi Time - I
ven 24 Settembre - mar 12 Ottobre 2021