Affisso originale, 1926 ca. Litografia, grafiche Moneta, Milano. Cm 99x70. QUALITÁ: B. Alcuni reintegri al margine; qualche strappo sparso, comunque buon esemplare. Telato.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte