Anonimo … DAL PRODUTTORE AL CONSUMATORE… DALLE FABBRICHE DELLA DITTA VOLTAN
Affisso originale, 1930 ca. Litografia, arti grafiche Navarra, Milano. Cm 100x70. QUALITÁ: B+. Tracce di piegatura e strappetti marginali. Colori brillanti. Telato.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte