Affisso originale, 1933. Litografia, lit. Doyen di Simondetti, Torino. Cm 100x68. QUALITÁ: A-. Qualche difetto e restauro ai margini bianchi, comunque buon esemplare telato.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021