Affisso in 1a edizione spagnola, n.d. ma 1960-1961. Impresso da litografia J. Lopez. Cm 100x69. QUALITÁ: B-. Strappetti alle piegature.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte