Lotto di due affissi originali, 1960 ca. Litografia, stampatori vari. Cm 60x40 ca. cad. QUALITÁ: A-/B+. Leggeri strappi marginali.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte