Lotto di due affissi originali, 1956-58. Litografia-Offset. Cm 65x52, 58x39. QUALITÁ: A-/B+. Strappi marginali sparsi.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte