57

Capouillard (Gaston Bogaert 1918-2008) EN CONGE’… OU ÇA? / EN BELGIQUE

€ 80,00 / 150,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Capouillard (Gaston Bogaert 1918-2008) EN CONGE’… OU ÇA? / EN BELGIQUE

Affisso originale, 1952 ca. Litografia, H. Melsen, Bruxelles. Cm 102x62.
QUALITÁ: B+. Piccoli strappi marginali.
Asta a tempo 665

Manifesti | Cambi Time - I

mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte