Cartello-vetrina con calendario (rimosso) originale, 1922. Litografia, Les Nouvelles Affiches Cappiello. Cm 47x25. QUALITA’: B+. Qualche screpolatura superficiale.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte