194

Milo Manara (1945) FLOWER POWER

Milo Manara

€ 120,00 / 200,00
Stima
Invenduto

Milo Manara

Litografia a tiratura limitata ed in grande formato: 6/25 impresso su cartoncino martellato. Cm 50x70. Firmato per esteso dall’artista; timbro dell’archivio Manara al retro.
QUALITA’ A.

Manifesti | Cambi Time - I

mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021